
Подарочный набор мыла на последний звонок, выпускной или просто как приятный знак внимания
480 ₴
- В наличии
+380 (97) 975-79-25
Менеджер Анастасія- +380 (93) 145-31-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Нежный подарочный набор мыла ручной работы ✨
Идеальный вариант для особого момента – на последний звонок, выпускной или просто как приятный знак внимания 💛
В наборе:
🌼 Роскошный цветок, выглядящий как настоящий
🦉 Милое совенок — символ мудрости и новых начал
🍓 Яркий акцент в виде ягодки
💬 Декоративная надпись с теплыми словами
Мыло изготовлено вручную из качественного основания, имеет приятный аромат и станет не только красивым, но и практичным подарком.
🎁 Подарочная коробочка уже входит в комплект – можно сразу дарить!
Такой набор подарит эмоции, улыбку и оставит приятные воспоминания о важном дне 🌿
Идеальный вариант для особого момента – на последний звонок, выпускной или просто как приятный знак внимания 💛
В наборе:
🌼 Роскошный цветок, выглядящий как настоящий
🦉 Милое совенок — символ мудрости и новых начал
🍓 Яркий акцент в виде ягодки
💬 Декоративная надпись с теплыми словами
Мыло изготовлено вручную из качественного основания, имеет приятный аромат и станет не только красивым, но и практичным подарком.
🎁 Подарочная коробочка уже входит в комплект – можно сразу дарить!
Такой набор подарит эмоции, улыбку и оставит приятные воспоминания о важном дне 🌿
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Действие | Очищающее |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Пол | Унисекс |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Вес | 265 г |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

