
Сувенирное мыло ручной работы новогодний набор "Шапочка с перчаткой и носочком "
590 ₴
- В наличии
- +380 (93) 145-31-66
Ищете идеальный подарок для друзей
Это мыло напомнит что уже очень холодно, и нужно тепло одеваться, а именно главное что скоро новый год 2026.
В наборе:
Цифри 2026
Шапочка
Рукавичка
Носочек
Кольори:
Красный
Желтый
Оранжевый
Зеленый
Голубой
🎁 Идеально для тех, кто любит необычные подарки
✔ Яскраве
✔ Оригинальное
✔ С ароматом праздничного настроения
Состав: высококачественная мыльная основа, косметический пигмент, парфюмерная композиция.
Аромат: мандарин, лесных ягод
Упаковка:
- коробка картонная размером: 15×15×5 см, атласная лента, бирка
Срок изготовления 1-2 дня. Всегда старается сделать и отправить как можно скорее.
В предпраздничные дни срок изготовления может увеличиться! Ориентировочные сроки отправки можно узнать при оформлении заказа
Возможно изготовление индивидуальных наборов на ваш запрос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Действие | Очищающее |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Пол | Унисекс |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Область применения | Тело |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес | 320 г |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 590 ₴





