
Мыло ручной работы Новогодний подарочный набор "Шампанское, бутерброд с икрой"
280 ₴
- В наличии
+380 (97) 975-79-25
Менеджер Анастасія- +380 (93) 145-31-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете идеальный подарок для друзей
Удивительное мыло в виде шампанского и бутерброда с красной икрой! 🥪❤️ Выглядит, как настоящее, но пахнет аппетитными фруктами! 🍊
🎁 Идеально для тех, кто любит необычные подарки:
✔ Яркое
✔ Оригинальное
✔ С ароматом праздничного настроения
Состав:
- Глицериновая мыльная основа FORBURY, Англия
- ароматизатор
- специальные косметические красители, не окрашивающие руки
Аромат: мандарин, лесные ягоды.
Упаковка:
- коробка картонная размером: 12×9,5×3 см, атласная лента, бирка
В предпраздничные дни срок производства может увеличиться! Ориентировочные сроки отправки можно узнать при оформлении заказа
Возможно изготовление индивидуальных наборов по вашему запросу.
Также оптовые и корпоративные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Действие | Очищающее |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Пол | Унисекс |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес | 185 г |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


