
Мыло ручной работы Новогодний подарочный набор "Шампанское, бутерброд с икрой, мандарины"
470 ₴
- В наличии
- +380 (93) 145-31-66
Ищете идеальный подарок для друзей
Удивительное мыло в виде шампанского и бутерброда с красной икрой мандарины! 🥪🍊❤️ Выглядит, как настоящее, но пахнет аппетитными фруктами! 🍊
🎁 Идеально для тех, кто любит необычные подарки:
✔ Яркое
✔ Оригинальное
✔ С ароматом праздничного настроения
В набор входит 5 видов мыла:
- шампанское
- бутерброд с красной икрой
- мандарины 2 штуки
- надпись "С новым годом"
Состав:
- Глицериновая мыльная основа FORBURY, Англия
- ароматизатор
- специальные косметические красители, не окрашивающие руки
Аромат: мандарин, лесные ягоды.
Упаковка:
- коробка картонная размером: 15×15×5 см, атласная лента, бирка
В предпраздничные дни срок производства может увеличиться! Ориентировочные сроки отправки можно узнать при оформлении заказа
Возможно изготовление индивидуальных наборов по вашему запросу.
Также оптовые и корпоративные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Пол | Унисекс |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес | 320 г |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 470 ₴



