
Сувенирное мыло ручной работы корзина "розы с клубникой и зайчиком"
840 ₴
- В наличии
+380 (97) 975-79-25
Менеджер Анастасія- +380 (93) 145-31-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ. Срок изготовления 1-2 дня.
Очень яркая и ароматная корзина с розами и клубничкой и зайкой.
Ягоды и цветы и кролик изготовлены из высококачественного мыльного основания с добавлением ароматизаторов. Такая композиция станет украшением любого интерьера, а также наполнит его изысканным ароматом. Любите дарить оригинальные подарки, но они часто не так практичны, как хотелось бы? Прекрасная композиция зайчика, ягод и цветов из мыла – эффектный и необычный подарок-сюрприз, которому всегда найдется применение!
Вес: 670 гр.
Размер: 16/16/14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Действие | Очищающее |
| Назначение и результат | Очищение |
| Подарочная упаковка | Да |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



